ACHIEVEMENT 2018 – 2020

No. Nama Nama Acara/Penyelenggara Tingkat Prestasi
76 Fania Dewi Amalia Himitepa IPB Internasional Juara 2 ASEAN Beverage Category dalam Food Product Development Competition 2018
1stMNNF Network Internasionals Gold Award dalam IniiC series II
77 Ayu Shinta Yuliana Pengprov Jatim Provinsi Juara 2 Kejuaraan Taekwondo Provinsi Jawa Timur 2018
1stUniversitas Negeri Malang Kota Juara 2 U-46 Putri UM CUP 2018
Pengprov Jatim Provinsi Juara 3 U-46 Putri Kejuaraan Taekwondo Provinsi Jawa Timur 2019
77 Afifah Dwi Yustikarini Perisai Diri Universitas Negeri Surabaya Provinsi Juara 1 Tanding kelas A Putri Dewasa, Juara 1 Beregu Senjata Putri
78 Yesica Vina Damayanti @GAJAHLAHKEBERSIHAN.ID Nasional Juara 3 Lomba menulis artikel tentang Zero Waste 2019, Juara 2 lomba menulis cerpen bertema Zero Waste 2019
79 Dhoans Rama Yuanto A. UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
80 Soviandini Dwiki K. P. UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
81 A Sayyidatina ‘Aathirah UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
82 Alstein UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
83 Dian Nurul Anggraeni UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
84 Francis Amadeo Junianto UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
85 Mey Ullia Ainur Rizki UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
86 Muhammad Amien Ra’is R. UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
87 Muhammad Fikri Zamroni UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
88 Priska Prina Febyanti UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
89 Yusraini Ibtisamah UNITANTRI, Universitas Brawijaya Nasional 3 Penyaji Terbaik Non Ranking dan Penata Rias Busana Terbaik dalam ajang Gebyar Festival Tari XXVII 2019
91 Betsy Jesslyn Mae BEM FE UNESA Nasional Juara 3 Sociobusiness Plan “National Economic View 2019”, Juara 3 National Economic View Sociopreneurship Competition
Chinese Innovation and Invention Society (CIIS) Taipei Internasional Gold Medal pada ajang International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2019
92 Cacilia Kristanti Anggraeni ASEAN Undergraduated Food Quiz Bowl Competition 2019 Internasional Juara 1
Food Bowl Quiz-ASEAN FOOD CONFERENCE 2019 Internasional 4th Place
93 Cita Kurnia Hermaningsih ASEAN Undergraduated Food Quiz Bowl Competition 2019 Internasional Juara 1
Food Bowl Quiz-ASEAN FOOD CONFERENCE 2019 Internasional 4th Place
Chinese Innovation and Invention Society (CIIS) Taipei Internasional Gold Medal pada ajang International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2019
RISTEKDISTI Nasional Honorable Mention ONMIPA-PT Tingkat Nasional 2019 Bidang Kimia
94 Daisy ASEAN Undergraduated Food Quiz Bowl Competition 2019 Internasional Juara 1
Food Bowl Quiz-ASEAN FOOD CONFERENCE 2019 Internasional 4th Place
HI-Great National Essay Competition 2019 Nasional Juara 1 dan Best Poster
FP UB Nasional Gold Medal
INNOFIBER Collaborative Platform Nasional Juara 2
LKTIN PEKTIN 2019 Nasional Juara 2
IMPTI (Ikatan Mahasiswa Teknologi Pertanian Indonesia) Nasional Juara 2 LKTIN Galactosa 2019
Universitas Negeri Surabaya Nasional Juara 2 LKTIN Kimia Unesa
95 Dwi Uchtiyawati Rohmah HI-Great National Essay Competition 2019 Nasional Juara 1 dan Best Poster
FP UB Nasional Gold Medal
LKTIN PEKTIN 2019 Nasional Juara 2
PIMNAS ke-32 Nasional Medali Perak
LKTI Green Scientific Competition 2019 UNNES Nasional Juara 1
96 Eirene Charista Dea ASEAN Undergraduated Food Quiz Bowl Competition 2019 Internasional Juara 1
Food Bowl Quiz-ASEAN FOOD CONFERENCE 2019 Internasional 4th Place
Chinese Innovation and Invention Society (CIIS) Taipei Internasional Gold Medal pada ajang International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2019
97 Elinna Primadiani National Research Council of Thailand Internasional Bronze Medal Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition 2019
InIIc Malacca Malaysia Internasional Bronze Medal
Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Juara 2 di ajang DECODE (Debate Competition for College)
98 Rizky Dwi Erianto Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Juara 2 di ajang DECODE (Debate Competition for College)
99 Mariatul Qibtiyah UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development 2018
FP UB Nasional Gold Medal
100 Dinda Regita Cahyaningtyas Pramesti UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development
101 Febiani Dwi Nursyaputri UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development
102 Fitri Rachmadita UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development
103 Karen Bunga Hariyani UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development
104 Wahyu Anita Sri Lestari UiTM Shah Alam Malaysia Internasional Silver Medal Food Innovation and Product Development
105 Nadia Milarosa IMPTI (Ikatan Mahasiswa Teknologi Pertanian Indonesia) Nasional Juara 2 LKTIN Galactosa 2019
Universitas Negeri Surabaya Nasional Juara 2 LKTIN Kimia Unesa
INNOFIBER Collaborative Platform Nasional Juara 2
106 Salsabila Zahidati Abdillah IMPTI (Ikatan Mahasiswa Teknologi Pertanian Indonesia) Nasional Juara 2 LKTIN Galactosa 2019
Universitas Negeri Surabaya Nasional Juara 2 LKTIN Kimia Unesa
INNOFIBER Collaborative Platform Nasional Juara 2
FP UB Nasional Gold Medal
Universitas Pendidikan Indonesia Nasional Juara 3 Best Unique Idea
107 Nurul Rahmania Putri Agritech Cup Nasional Juara 3
FH Unair Nasional Juara 2
108 Syarifatul Izza EneRC FT UNNES Nasional Juara 1
Himpunan Mahasiswa Jurusan Ilmu Ekonomi, Fakultas Ekonomi UNESA Nasional Juara 3
109 Annisa Icha Adelina FP UB Nasional Gold Medal
110 Elvia Rahmawati National Research Council of Thailand Internasional Bronze Medal Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition 2019
111 Maulidia Hilaili National Research Council of Thailand Internasional Bronze Medal Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition 2019
Himpunan Mahasiswa Teknik Elektro Universitas Bengkulu Nasional Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Regration
112 Nur Avidha Surayya National Research Council of Thailand Internasional Bronze Medal Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition 2019
113 Rafii Priadji Megatama InIIc Malacca Malaysia Internasional Bronze Medal
114 Mutiara Vianita S. Bandung Choral Society Internasional Gold Medal dan Silver Medal ‘Bali International Choir Festival’ in Teenagers Choir Category
115 Ambar Puspitasari HI-Great National Essay Competition 2019 Nasional Juara 1 dan Best Poster
116 Riskia Dela Martin Universitas Pendidikan Indonesia Nasional Juara 3 Best Unique Idea
117 Nur Fauziyah SNEPCO 2019 Universitas Sriwijaya Nasional Juara 1
118 Ratri Ike Rachmaningtyas SNEPCO 2019 Universitas Sriwijaya Nasional Juara 1
119 Ulfa Lutfi Marwatina Kementerian Riset dan Teknologi Republik Indonesia Nasional Juara 1 KMI AWARD Wirausaha Terbaik Ketegori Industri Makanan dan Minuman
120 Bakti Pertiwi Himpunan Mahasiswa Teknik Elektro Universitas Bengkulu Nasional Juara 1 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Regration
121 Magita Endelita Musdian KomNasDik (Komisi Nasional Pendidikan) Jawa Timur Provinsi Juara 1
122 Inten Laras Satiti Karya Salemba Empat Nasional Juara 2
Karya Salemba Empat dan PT. Perusahaan Gas Negara Tbk Nasional Juara 2 Kategori Pangan, Kesehatan, dan Aplikasi Teknologi Program Technology For Indonesia
UiTM Shah Alam, Malaysia Internasional Silver Medal – Product Innovation Competition
123 Christina Ekawati Halim PIMNAS ke 32 Nasional Medali Emas
124 Kezia Abib Yerah Tjandra PIMNAS ke 32 Nasional Medali Emas
125 Venisa Yosephi PIMNAS ke 32 Nasional Medali Emas
126 Khadijah Adrebi Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional (MTQMN) 2019 Nasional Juara 1 Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an
Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional (MTQMN) 2019 Nasional Juara Harapan 1 Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Kandungan Al-Qur’an
127 Sakinah Hilya Abida Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional (MTQMN) 2019 Nasional Juara 1 Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Al-Qur’an
Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional (MTQMN) 2019 Nasional Juara Harapan 1 Musabaqah Karya Tulis Ilmiah Kandungan Al-Qur’an
128 Wakhidatul Fitriyah Prisma 8 Nasional Juara 2
129 Anis Nur Azizah Prisma UB Nasional Juara 2 LKTI Kategori Mahasiswa
130 Indah Trisha Farmana LKTI Green Scientific Competition 2019 UNNES Nasional Juara 3
131 Annisa Kamilia Telkom University Nasional Juara 3 Tournament Softball Telkom University Cup 2019
132 Narsya Hapsari Universitas Hang Tuah Provinsi Juara Harapan 1 Business Plan
133 Annisa Gati Besta PORPROV Provinsi Perunggu Kategori Twentist dan Super Eight
134 Audrey Yunis Vera DBL BANTEN 2017 Provinsi Runner Up DBL Banten 2017
135 Riska Niar Maulida Japan Design and Invention Expo 2019 Internasional Silver Medal
136 Rizky Dwi Arianto English Debate Competition 2019, Universitas Negeri Yogyakarta Nasional Juara 2
137 Muhammad Dzaki Al Munawwar PIMBA FTP 2019 Fakultas Juara 1
138 Azzakiyya Salsabila Syifa Kusuma PIMBA FTP 2019 Fakultas Juara 1
139 Yehezkiel Kenzi Putra PIMBA FTP 2019 Fakultas Juara 1
140 Magita Endelita Musdian PIMBA FTP 2019 Fakultas Juara 2
PIMBA FTP 2019 Fakultas Juara 4
Scientific League ARSC FTP UB Juara 1
141 M Fuad Nizar Adibi Cerdas Cermat NF Lembang Bandung 2019 Nasional Juara 1
Lomba Hafidz 30 Juz 2019 SMAIT IF Juara 2
Pioneering UMM Magelang 2019 Kabupaten Juara 3
142 I Dewa Gde Supriagung Wibowo Festival Paduan Suara ITB 2019 Nasional Juara 1
143 Ni Made Ayu Vika Anggari 6th ARC (Paper, Poster) FTP & MSAE (ARC) Silver (ARC paper), Bronze (ARC poster)
International Youth Conference (Paper) AIESEC Universitas Jember (International Youth Conf)l 2nd place (IYC paper)
144 Klara Sylvana Wilia Lomba Essay Kompetisi Pangan Nasional Himalogista Universitas Mulawarman Juara 2
145 Sania Isma Yanti Bioinformatics and Synthetic Biology Competition (BIOS) 2020 Synbio Indonesia Gold medal
International Scientific Paper : Young Scientist International Seminar & Expo (YSIS) 2020 YSIS UB Silver medal & Best presentation
146 Quinnike Aisy Maskurin International Scientific Paper Competition Young Scientist International Seminar & Expo Silver Medal
147 Lilis Nur Fitriani International – 6th Annual Regional Convention 2020 Malaysian Society of Agricultural and Food Engineers (MSAE) Silver medal
International Conference on Green Agro-Industry and Bioeconomy 4th ICGAB 2020 Malaysian Society of Agricultural and Food Engineers (MSAE) Oral presenter scientific seminar
Indonesian Youth Innovation Project 2020 INNOPA Surabaya X Satu Bicara Indonesia 50 Best Problem Solver Essays for COVID-19
148 S. Miftachul Jannahi International – 6th Annual Regional Convention 2020 Malaysian Society of Agricultural and Food Engineers (MSAE) Silver medal
International Conference on Green Agro-Industry and Bioeconomy 4th ICGAB 2020 Malaysian Society of Agricultural and Food Engineers (MSAE) Oral presenter scientific seminar
149 Eirene Charista Dea E-Poster FPDC IPB Juara 1